А с какого возраста учат врать?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (174626), открыт 2 недели назад
6 ответов
IQ 320 Гуру (2542) 2 недели назад
С 5 лет когда надо за проезд платить а детям с 5 лет бесплатно
А.Т. Ученик (189) 2 недели назад
С начала осознанного возраста ты сразу учишься врать.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (174626) 2 недели назад
Ты?
А.Т. Ученик (189) Галина Филянова, Вы*
Сергей Крапивный Оракул (96211) 2 недели назад
Девочка такое впитывает с молоком матери... учить не надо...Мальчишки со школы начинают...
Rudtuk Мыслитель (8992) 2 недели назад
С какого возраста учат материться...
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (174626) 2 недели назад
Как говорил комик Аркадий Райкин: "Пить, курить, говорить я начал одновременно"