Здравствуйте. Подскажите, есть хорошие электрические котлы, в дом, чтобы и обогрев, и горячая вода?

Валентина Ячкова Ученик (98), открыт 2 недели назад
6 ответов
Ljar Просветленный (23140) 2 недели назад
Есть...
Исходных данных мало...
Лев Просветленный (32985) 2 недели назад
Конечно есть...люди же давно ими пользуются...горячая вода через бойлер косвенного нагрева...
Лия Куликова Знаток (254) 2 недели назад
Да, но газом топиться сильно дешевле
Анна ДоброскокЗнаток (252) 2 недели назад
А если нет газа. У нас по проекту в 2028, мне до этого времени дровами или углём топиться? А так Nobby Electro KBO компактный и аккуратный, со всем и так прекрасно справляется
Анна Доброскок, для городских дикость, что не везде газ есть
Анна Доброскок Знаток (252) 2 недели назад
Конечно, котел от кентатсу Nobby Electro KBO меня и греет зимой, и купаться могу каждый день, даже когда напор в кране не очень
Ульяна Данилевская Ученик (216) 1 неделю назад
Есть, но их мало! Nobby Electro KBO уже третий, который стоит, надеюсь и последний. пок парней мере этот справляется и с отоплением, и с нагревом воды даже при слабом напоре. Понравилось, что насос и расширительный бак внутри