Можно ли наклеить фотообои на старые фотообои?

Джани Радари Знаток (275), открыт 2 недели назад
можно ли наклеить фотообои на старые фотообои?
Живем на квартире и не охота штукатурить стены, старые фотообои ну очень по армянски, вот думаю может есть способ как то наклеить бумажные фотообои на бумажные?
10 ответов
ИСТИHНЫЙ ПATPИОТ Профи (866) 2 недели назад
Можно, если на старыйх фотообоях были неровности, то на новых их будет тоже видноо
Дмитрий Жданов Просветленный (44508) 2 недели назад
Найми бригаду, они тебе сделают.
Джани Радари Знаток (275) 2 недели назад
делать мне больше не чего. сегодня живу а завтра выгнали.
Ну ты конечно голова два уха)))
Чертила Мудрец (16883) 2 недели назад
А если содрать фотообои
Джани Радари Знаток (275) 2 недели назад
со штукатуркой мне кажется слезут
Чертила Мудрец (16883) Джани Радари , а если намочить фото обои
Джани Радари Знаток (275) 2 недели назад
тогда вопрос? а надо потом грунтовкой прогодить?
Владислав Жук Мудрец (14454) 2 недели назад
Теоретически можно, но крайне не советую. Если тока старые перед поклейкой лаком покрыть. Бы гы гы. А то поклеишь новые и пока они будут сохнуть, они запузырят те что под ними. Результат будет очуетительный.
Джани Радари Знаток (275) 2 недели назад
Спасибо грамотно обьяснил
Владислав Жук Мудрец (14454) Джани Радари , Пожалуйста. Мы стараемся для вас.
punica Оракул (95348) 2 недели назад
Можно, но тогда клей слишком жидко не разводите чтобы нижний слой не отмок.
Юлия Захарова Ученик (242) 2 недели назад
Если старые держутся хорошо, то почему бы нет, НО! Так как фотообои обычно тоньше нормальных обоев, то возможно что старые просто размокнут и отвалятся. Таким образом вы потеряете новые, что не советовал бы. Можно сделать клей погуще, но могут старые сморщится ?
Оксанчик Оракул (79986) 2 недели назад
Если бумажные на бумажные, то проблемы нет. И не вздумайте лаком покрывать, как выше советовали. Потом никакой клей держаться не будет. Успехов
Джани Радари Знаток (275) 2 недели назад
да я сразу понял что лаком не стоит, но спасибо