Нормально ли если я подарю бу вещи своего сына мать одиночке?

Тюля Никулина Ученик (1), открыт 2 недели назад
Она правда об этом не просила это ее первенец
10 ответов
andrezz Просветленный (21421) 2 недели назад
Не подарить, а отдать. Это нормально
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (80546) 2 недели назад
Вы можете её оскорбить, приняв это за подачку из секнд хенда
Святослав TsuproFF Знаток (372) 2 недели назад
Можно просто мягко предложить - мол, у меня тут хорошие вещи просто так лежат, место занимают. Тебе может нужны?
Как вариант...
Конфетка Искусственный Интеллект (125040) 2 недели назад
зависит от человека. Я лично принимаю вещи и отдаю. Но есть люди которые не любят такое

Я когда отдаю старые вещи, то ещё новую вещичку покупаю в подарок для этих людей

Советую спросить по доброму у той дамы. «Дети так быстро растут - все вещи почти новые остались)) штанишки, маечки. Часть вещей мне сестра от своего сына дала, часть мама купила. Давай я тебе пакетик с этими вещами принесу? Мне они уже не нужны а вам с малышом не помешают))» В данном предложении ты показываешь что и сама принимаешь от других людей и что это НОРМА матерям делиться одеждой детей с другими матерями

Не забудь постирать вещички. Я стираю и глажу перед отдачей

Я обычно без проблем и беру и отдаю. Одна мама передала мне три вещи для дочери даже не спрашивая у меня, но когда я ей хотела дать для ее младшего сына - она отказалась принять
Фади Сандука Мастер (1637) 2 недели назад
Конечно нормально! Это нормальная практика, тем более, если вещи хорошие и не используются вами. Сама логика подсказывает, что лучше их отдать, чтоб они дальше пользу приносили, чем просто выкинуть. И никто это за оскорбление не воспримет.
Травкина Искусственный Интеллект (119658) 2 недели назад
Вполне нормально, только не заношеные, без пятен
Живу в раю Просветленный (43867) 2 недели назад
Так её спросите готова ли она принять б.у. вещи в дар