Почему такая разница в менталитетах ?

Александра Профи (510), открыт 2 недели назад
Смотрела давеча японское п"рно, попалось.

Там видно что люди занимаются этим и только ". Женщины их не строят из себя богинь минета или богинь секса. Все как-то смотрится очень естественно что ли.

Была немного удивлена.

И если посмотреть наше, то там наши женщины всегда из себя что-то строят. То чего нет впринципе .

Мы не бразильянки и не корсианки .

Вообщем думаю было полезно посмотреть. Да и там у японцев это как то жёстче. Жесткие они чуваки.

А наша смотрит глаза в глаза и наяривает ?? а завтра на работу в шесть утра, бедная. Чтоб мужик не убег !).
5 ответов
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (75983) 2 недели назад
А "наше" порно это какое ? в "Российской" порнухе всегда снимались хо хлухи.
АлександраПрофи (510) 2 недели назад
Где женщина мужчина взглядом пытается гипнозить или думает вечно : а что он думает о ней сейчас? ???
***Despero*** Искусственный Интеллект (262945) 2 недели назад
А почему оно должно быть одинаково и только как тебе нравится?
АлександраПрофи (510) 2 недели назад
Вопрос про естественность
***Despero*** Искусственный Интеллект (262945) Александра, ты так давно не ахалась с мужиком, что не понимаешь разницу между сексом на камеру и без оной? Вроде не 15 тебе. И даже не 20.
АлександраПрофи (510) 2 недели назад
Хотя может так только на камеру ???? кто знает
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119452) 2 недели назад
Поэтому у японцев и уровень жизни высокий. Занимаются делом ради дела, а не для показухи или галочки :)))
O*K Искусственный Интеллект (140958) 2 недели назад
Я тоже смотрела японское порно
Они так смешно там сношались
Точно не как европейцы
Да, более естественные они там были
Согласна
Причины не знаю
АлександраПрофи (510) 2 недели назад
Ой , спасибо за хороший ответ. А то мне уже пишут про ахалась. Значит не одной мне показалось ?
Ромашка Полевая Просветленный (46455) 2 недели назад
Те кто в глаза смотрит и наяривает на работу к 6 утра не ходят