Как понять это расклад

Настя Терешонкова Ученик (80), на голосовании 1 месяц назад
один парень, с которым я прервала общение снится мне не первую ночь, всё время лезет в мысли и я уже устала от этого, ведь когда то была к нему не равнодушна. решила посмотреть по картам, но подобных вопросов нп задавала и понятия не имею как правильно расшифровать.
на вопрос почему он мне постоянно снится: королева кубков, 5 пентаклей и 10 кубков. помогите пожалуйста, а то я с ума сойду?
Голосование за лучший ответ
Лариса Юрганова Мастер (2186) 2 месяца назад
1 КК очень впечатлительная, может надолго залипать на болезненных отношениях, возможно отражено ваше состояние.
2 У нее хорошо развита интуиция, тонкая организация.
По всей вероятности у него там что-то поменялось и думает о вас.
- Просветленный (35612) 2 месяца назад
Вспоминает вас, вот и сниться...
Марина М. Искусственный Интеллект (231991) 2 месяца назад
Ерундой не занимайтесь.Ну было-и прошло.Остались просто воспоминания.Есть из за чего с ума сходить.Карты ещё тут дурацкие.Гадание на картах-пустая трата времени.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210009) 2 месяца назад
ты королева и ты хочешь любви. возраст детородный, инстинкт требует размножения. потому мозг снит любой образ взятый из памяти.