Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как будто застряла кость от рыбы в небе..

Самира Абдрахманова Ученик (119), открыт 2 недели назад
2 дня назад ела рыбу и ощутила боль,как будто кость попала в нёбо, крови не было,сейчас там походу стоматит(неделю назад удаляла зуб мудрости), может он из-за этого, может мне кажется,что там кость, а это стоматит, может кто-то знает как его быстро вылечить? боль такая, как будто что-то раскаленное туда приложили, есть не могу, да даже просто сидеть, все болит
4 ответа
MuG Ученик (187) 2 недели назад
Мне кажется лучше проверить у врача
Искусственный Интеллект (140124) 2 недели назад
Покушай твердого хлебушка чтоб убрать кость
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504978) 2 недели назад
Такое возможно.Если есть возможность достать пальцами или пинцетом-используй.Можно взять яркую лампу и зеркало.