Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я проглотил батарейку? См ниже

Женя Крутой Профи (820), открыт 2 недели назад
Мог ли я проглотить батарейку?
Мне 13,есть фобия что в мой рот попадают какие то батарейки незаметно, стекла, грязь, слюни опасные и я выплевываю каждый раз чтоб не было но этт мой мысли. И я ходил по дому и держал во рту слюни но случайно проглотил, а вдруг там батарейка залетела как то, АТО в горле что-то почувствовал, проглотил? У нас нет дома батареек на столе на диване на полу, даже если и есть то раз ряженные, ходил и пришла мысль и запаниковал, 2 раз такое. Проглотить мог? Незаметно? Ну или в рот залетела как то или попала, или капнуло с потолка или как то засунул незаметно (без шуток пж)

Раньше было такое но со слюнями бешенными или отравой
9 ответов
Тимирлан Хизраев Ученик (154) 2 недели назад
В дурку иди со сваимми ьатарейкаме
Имя Фамилия Мастер (1675) 2 недели назад
Раз фобия, то сразу к врачам надо
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504978) 2 недели назад
А ты ещё не покакол,малолетка?
А как покакоть?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341804) 2 недели назад
К психиатру тебе надо. Батарейки тебе не гразят, а вот навязчивые состояния...
Я есть Гринч Мыслитель (9480) 2 недели назад
Ну проглотил батарейку и будешь теперь ещё круче. Будешь Женя Суперкрутой.
Dew Hoggart Мастер (1266) 2 недели назад
Обратись к родителям или знакомым, они должны помочь.
Evgeny Zakharov Профи (616) 2 недели назад
Значит будет весьма редкое физиологическое явление - электрический стул.