Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боль в голове, и глазах

Гематоген Юраш Ученик (83), открыт 2 недели назад
Уже 3 сутки болит голова, просто при обычных действиях по типу "встать с кровати, куда то пойти" и так же с глазами, резко смотря на другую точку, начинают просто болеть, а если их закатывать ещё сильнее, то будет больнее
3 ответа
Светлана Калымкина Ученик (105) 1 неделю назад
Мне очень жаль слышать, что ты испытываешь такую боль. Это может быть связано с различными причинами, включая стресс, усталость, напряжение мышц или даже проблемы со зрением. Если боль не проходит, обязательно обратись к врачу. Он поможет установить причину и назначит подходящее лечение. Береги себя!