Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как остановить рост? И с каким врачом можно проконсультироваться на эту тему?

Иван Кригерр Ученик (94), открыт 2 недели назад
С каким врачом стоит проконсультироваться по поводу роста? 207 15 лет, боюсь что будут проблемы с суставами в будущем.
4 ответа
- Знаток (369) 2 недели назад
Рост преимущество только если не дрищ , если дрищ иди к доктору
Иван КригеррУченик (94) 2 недели назад
86кг
-Знаток (369) 2 недели назад
Норм
-Знаток (369) 2 недели назад
Бывает что тело намного старше чем возраст у меня тоже самое все норм, единственное у меня когда стопы резко выросли болели сильно после нагрузки. Походил на процедуры и норм
Иван Кригерр Ученик (94) -, Думаю спросить у врача про остановку гормона роста. У самого размер ноги 48.
-Знаток (369) 2 недели назад
Ну скорее всего нужно пойти к врачу но рост снизить никак не получится , я когда шел мне сказали просто исключить мучное и сладкое потому что я весил много да и ростом был тоже очень высоким
Олег Костиненко Профи (653) 2 недели назад
Ты будешь рости до 21-25 лет рости
VDP_16 Ученик (18) 2 недели назад
ФИГАА, БДВ, ЭТО ТЫ ?
Иван КригеррУченик (94) 2 недели назад
чего
VDP_16 Ученик (18) Иван Кригерр, ясно.. не шарит за лучшие фильмы ????