Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рассеяность и забывчивость в подростковом

Diary of Illusion Еревонтьев Ученик (60), открыт 2 недели назад
Я недавно болел и заметил что появилась рассеяность и забывчивость стал тупить чаще и забывать многое. Как избавиться от этого?
2 ответа
Алла Просветленный (47358) 2 недели назад
Сходить к неврологу.
Самостоятельно принимать таблетки, которые посоветуют "знающие" люди, не рекомендую, потому что у них побочное действие это повышенная сонливость.