Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С утра чувствую себя очень плохо, явно есть температура, градусник показывает 42+, но у меня явно не может быть она..

Дмитрий Боровиков Ученик (75), открыт 2 недели назад
Или может? Как чувствует себя человек при такой температуре? Это же просто наверняка неисправность градусника?
6 ответов
LuchEX | He TBOĴ Гуру (4633) 2 недели назад
Может. В скорую
East EagleУченик (10) 2 недели назад
Да, наверно, стоило бы
Frima Искусственный Интеллект (118640) 2 недели назад
При 42 ты бы такой текст не написал
Николай лесбовский Мыслитель (7179) 2 недели назад
Скорее всего просто подмышка очень нагрелась пока что то делали или еще что то. Попробуйте полежать с руками НА одеяле. Если после повтора температура такая же то НЕОТЛОЖКУ СКОРО УМИРАЕШЬ
Дмитрий БоровиковУченик (75) 2 недели назад
Я не чувствую себя что умираю, могу ходить, соображаю, голова раскалывается, но это ведь явно не такая температура..
Николай лесбовский Мыслитель (7179) Дмитрий Боровиков, Фиг его знает, я недавно заболел пневманией, температура была 39.6 максимальная, (думал обычное орви) и так же все было. Даже голова не болела, только очень быстро уставал
Дмитрий Кулешов Мудрец (10785) 2 недели назад
Всмысле не может, существует температура и 43 градуса, в скорую звони, если прям плохо
Дмитрий БоровиковУченик (75) 2 недели назад
Я к тому что, явно не чувствую себя на нее, там ведь явно уже предсмертное состояние.. я бы и написать это не смог, или это не чувствуется?
- Профи (623) 2 недели назад
Не рескуй,это уде смертельный показатель,иногда такое бывает что человек не ощущает свою слишком высокую/низкую температуру
Рыба Авива Оракул (86798) 2 недели назад
Может.
В скорую звони.
А пока встань под прохладный душ.
Если дома есть кто нибудь,лучше принять прохладную ванну и лёд на голову,просто пакет с какой нибудь с мороженной едой из морозильника.
Надо срочно сбить температуру.