Вы к соседям … в гости ходите ?!

что наша жизнь... Игра Мудрец (11497), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
mirror Искусственный Интеллект (127102) 2 месяца назад
Нет.. люди меня утомляют ;(( если им что-то нужно, они всегда могут написать мне
Остальные ответы
Danger Blaze Мудрец (15809) 2 месяца назад
за солью
Bo SinnГуру (3676) 2 месяца назад
все понятно
Фаина Дигор Ученик (123) 2 месяца назад
Нет, и в целом, отношения не плддерживаеи
Zekode Просветленный (36881) 2 месяца назад
Нет, конечно. У меня такой район, что с соседями даже не общаюсь. Целее буду.
Mer Wednv Ученик (206) 2 месяца назад
Ни разу ток стучусь чтоб ключи забрали двери
Kirill Maslov Мыслитель (6838) 2 месяца назад
за стирающим парашком транс вводит
. Гуру (4453) 2 месяца назад
Если приглашают
Сварог Искусственный Интеллект (136999) 2 месяца назад
Нет.Мы спокойно можем через забор поговорить.Даже,не выходя со двора,можем пирожками угостить(ся).Зачем ходить куда-то?
Daz Мыслитель (7397) 2 месяца назад
Мы и сейчас у них в гостях.
[самый грустный] Просветленный (22474) 2 месяца назад
~к подруге, которая живёт ниже меня на этаж да. и больше ни к кому.
Kot Leopold Ученик (202) 2 месяца назад
Конечно, в окно посмотри))))
Андрей Мохов Просветленный (48534) 2 месяца назад
в деревне? ясен пень, что да! от одних у другим, вот только пришел, по стакану выпили. я серьёзно. утром я к ним, вечером они ко мне..
ilana moses Искусственный Интеллект (270654) 2 месяца назад
Мы с соседкой хорошие приятельницы . Двери напротив. У обеих нет времени гонять чаи или сидеть за кофе -нога на ногу... Заходим по делу, перекинемся несолькими словами, занесем угощения, раз в неделю таки заходим минут на 15 на стакан кофе...
punica Искусственный Интеллект (106070) 2 месяца назад
Где жили раньше - да. Сейчас с соседями в саду ходим друг к другу в гости.