Что делать если хочется убить брата

Бэбра Бебра Ученик (91), открыт 2 недели назад
Как же он меня достал я его даже за родного не принимаю, я хочу его заживо задушить, вот что делать у нас финансовые проблемы а он все время выпрашивает деньги так как ему захотелось кушать ещё и много денег просит , и просит купи мне тот телефон те кросовки тот самокат. Недавно ещё свой телефон сломал теперь выпрашивает в три раза дороже. Так ещё и никого не слушается даже маму и папу, они покупают ему стараются заработать деньги ради него а в ответ вот такое, ни какой благодарности ни какого уважение, когда я чето прошу то сразу нет нет а ему все можно. Он ещё базовые вещи даже не умеет делать, мыть посуду, подметать, мыть полы и т.д даже бл** в магазин сходить. Я хочу убить его
7 ответов
hhhhh hhhhhh Знаток (274) 2 недели назад
Ну, избалованный, воспитание такое, ремень не поможет
Тихон Громков Мыслитель (6817) 2 недели назад
Скажи мамке
Бэбра БебраУченик (91) 2 недели назад
Какбуда что-то изменится
Никита Ильин Профи (634) 2 недели назад
может ты успокоишься? скажи что тебе неприятно когда он так с тобой обращается.
а если не получится и все равно будет таким же тогда забей гвоздь на него
Бэбра БебраУченик (91) 2 недели назад
Я ему и спокойно говорю и ругаю ничего не меняется ничего
Алексей Клиновицкий Профи (868) 2 недели назад
Просто дотерпи до того момента когда съедешь, и пускай родоки с братишкой сами маются
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15585) 2 недели назад
через клоаку вырви себе яйца
Ban Interval Знаток (258) 2 недели назад
Сходи к психологу (или к психиатру я не знаю ?)