Соседи из съёмной квартиры на 1 эт. выбрасывают ежедневно объедки

АрбузоваЕкатерина Мастер (1117), открыт 2 недели назад
Соседи выбрасывают ежедневно объедки (хлеб голубям, кости собакам, рыбьи остатки кошкам и прочее), т.е. сами себе под окна. Я, живя на 2 этаже, периодически собираю этот "скотомогильник" (особенно весной). Так сосед агрессивно спросил - Что это ты под нашими окнами шарахаешься и хлеб наш забираешь? Я с ним не знакома, не ответив, ушла (не ожидала, что сам распишется, что гадит). Можно ли что-то сделать? Нужна видеосъмка?
4 ответа
ЛиНик Искусственный Интеллект (217073) 2 недели назад
Можно.1. сообщить наймодателям. 2. мордобой.
Паутинка Искусственный Интеллект (185111) 2 недели назад
Сообщить хозяевам квартиры или старшему по дому.
АрбузоваЕкатеринаМастер (1117) 2 недели назад
Да им все равно, главное платят.
Паутинка Искусственный Интеллект (185111) Тогда старшему по дому.
Максута Сигмович Знаток (294) 2 недели назад
подбирай и употребляй
АрбузоваЕкатеринаМастер (1117) 2 недели назад
Так ругается, забираю:)
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323347) 2 недели назад
в налоговою звонишь и сообщаешь,что сдается хата в доме,а налог хозяйка как самозанятая государству не платит.. и участковому пишешь письменно,что собираются подозрительные люди в квартире и ты по вытяжке слышишь как они обсуждают помощь украине