Большая агрессия и злость на все, как убрать

Красный Стульчик Ученик (38), открыт 2 недели назад
Яхз, я из за любой мелочи раздражаюсь, могу что то кинуть, разбить и так далее. Это стало одной из основных причин по которой я могу ударить себя,пацарапать ногтями или что то по типу такого. Я могу раздражатся на родителей, близких, друзей. Я очень агрессивная и могу раздражится на кого то только потому что он громко, извините меня, дышит. Я не шучу. Я не могу это контролировать и не знаю что дклать
Да я понимаю что еще мелкая и проблем у меня не может быть но я не знаю что делать со своей злостью. Как подовить агрессию если нечего не работает?
13 ответов
Артём Акиншин Знаток (252) 2 недели назад
Забить на все и все
CKAKYH4062Гуру (4027) 2 недели назад
Забить все?
бомже -трах Мудрец (10345) 2 недели назад
поспать
Криштиану РоналдуМастер (1949) 2 недели назад
Не помогает
бомже -трах Мудрец (10345) Криштиану Роналду, посрать
Хикори , Ученик (178) 2 недели назад
Я вас понимаю у меня также я злюсь на всё мне никто не помогает никто не понимает!
Хикори ,Ученик (178) 2 недели назад
Никто помочь не хочет
Youtube @MAJORIK_YT Гуру (3912) 2 недели назад
Сколько лет?
Азамат А.Знаток (264) 2 недели назад
13 мб. В ее профиле был вопрос информатика 7 класс
Youtube @MAJORIK_YT Гуру (3912) Азамат А., 6*
Красный СтульчикУченик (38) 2 недели назад
13,знаю что мало и переходный возраст но хотелось что бы поскорее прошел он
Youtube @MAJORIK_YT Гуру (3912) Красный Стульчик, У тебя месячные
CKAKYH4062 Гуру (4027) 2 недели назад
Чай ромашковый/пиво
Химан Просветленный (34803) 2 недели назад
пройти курс психотерапии или записаться на бокс
Азамат А. Знаток (264) 2 недели назад
Переходный возраст, гормоны играют.
Дмитрий Жданов Просветленный (44507) 2 недели назад
Было такое. Купи таблетки «Магний хелат Эвалар», сразу бери 120 штук. Пей 2 штуки в день в течение месяца, одну утром, одну вечером. Под конец месяца станешь спокойный как слон, ничего тебя не сможет разозлить, проверено. Потом, после месяца приёма, уже по ситуации, можно допить упаковку по 1 штуке в день перед сном, с ними спится хорошо.
Марина Солдатова Психолог в Психолайф 2 недели назад
Ваше состояние вызывает беспокойство, и важно найти способ справиться с агрессией и раздражительностью. Вот несколько шагов, которые могут помочь:

1. Понимание причин
Постарайтесь определить, что вызывает вашу агрессию. Это могут быть внутренние (гормональные изменения, депрессия, тревожность) или внешние (проблемы в отношениях, стресс) факторы.

2. Техники управления эмоциями
  1. Глубокое дыхание и медитация: Попробуйте техники глубокого дыхания или медитации, чтобы успокоить ум.
  2. Физическая активность: Регулярные физические упражнения могут помочь снизить уровень стресса и агрессии.
  3. Дневник эмоций: Ведение дневника может помочь разобраться в своих чувствах и отслеживать моменты, когда вы особенно раздражаетесь.

3. Обратитесь за помощью
Психолог или психотерапевт: Профессиональный специалист поможет вам разобраться в корнях агрессии и предложит методы для её контроля.
Группы поддержки: В некоторых случаях участие в групповых занятиях или онлайн-форумах может оказаться полезным.

4. Разговор с близкими
Объясните ваши чувства близким людям. Разговоры о вашей проблеме могут помочь им лучше понимать вас и поддержать в трудные моменты.

5. Практика саморегуляции
  1. Техники релаксации: Йога, массаж или другие методы релаксации могут быть полезны.
  2. Установление границ: Учитесь говорить «нет» и устанавливать личные границы, что поможет избежать перегрузки.

Помните, что изменение поведения и улучшение эмоционального состояния требуют времени и усилий. Главное — не закрываться в себе и продолжать искать пути решения. Вы можете и должны получить помощь для управления вашей агрессией, и первый шаг уже сделан, раз вы решили об этом поговорить.

Если ваше состояние ухудшается или вы чувствуете, что не можете справиться самостоятельно, немедленно обратитесь за профессиональной помощью.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323347) 2 недели назад
сначала пьяное зачатие.а потом мать пила и курила во время беременности,а может и наркошила..вот обычный результат от таких матерей..в психушки иди,там тебе помогут на время
punica Оракул (95325) 2 недели назад
Стрессовит попейте. Серьёзно, будет легче держать себя в руках.