Помогите что с моей крысой

Ника Ли Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Я купила крыс когда Ани уже могут жить без матери ну короче в подходящим в возрасте они уже выросли всё хорошо но сейчас я замечаю то что одна белая моя крыса постоянно ночью в клетке высовывает голову из домика и медленно крутит головой мне страшно кто-нибудь знает иза чего Ана так делает?! :⁠0
1 ответ
Gandalf Гуру (4233) 1 неделю назад
Купи ему/ей пару. Будешь наслаждаться десятками таких, и высовываться не будет
Ника ЛиУченик (92) 1 неделю назад
У неё есть парень уже с детства
Ника Ли Ученик (92) Ника Ли, ой пара