Что делать если училка занижает оценки
Всем привет, сегодня моя старая учительница по русскому языку татьяна петровна поставила мне 4 тройки в сетевой город, хоть я от силы заработал 2 тройки и много четвёрок, она мне поставила только эти 4 тройки ( 2 из которых взялись с воздуха) может ли быть что она перепутала мои оценки с чьим-то другими? Или же она просто занижает их??? Что мне делать в этой ситуациии? Помогите пожалуйста
Оооо... да что сделаешь, за ними и слово и власть, все им верят. Что не скажут, то правда для всех. Очень плохая политика, но очень много учителей, ненормальные со своим психическим здоровьем. А так же, могут, наговорить на тебя гадости, что ты ведёшь себя очень плохо.
переходи в другую школу
Повторить ситуацию в Челябинске, камбэк
могла и перепутать, но если занижает то ищи варианты настучать на нее
Это новая школа не шаришь