Оценки по алгебре

Данил Борисов Ученик (22), на голосовании 1 день назад
Мне кажется, что моя училка по алгебре занижает мне оценки. Когда мы изучаем новую тему, в начале урока мы изучаем ее, а когда изучили делаем задачи по теме у доски. Сегодня я выходил к доске и решил ВСЁ сам, не о чем ее не спрашивал, когда я правильно сделал задание, я спросил: - какая оценка? на что она мне отвечает: - 3, мол с ее помощью делал. КАКАЯ НАХРЕН ПОМОЩЬ ЕСЛИ ОНА ТАМ БУБНЕЛА ЧТО ТО МОИМ ОДНОКЛАССНИКАМ КОТОРЫЕ КАК ОВОЩИ НЕ МОГУТ СЛОЖИТЬ!?!?!? Что делать, реально занижает оценки ( Кстати на нее жалуются все родители детей, что как она появилась в школе, то у всех 3 да 2 пошли по математике
Голосование за лучший ответ
Гом Гупов Мастер (1699) 1 месяц назад
Есть такие учителя, и никак это не решить. Нужны прямые доказательства где видно полностью как ты сам решаешь задачу, а потом в конце она говорит 3 или 2. Иначе никак.
Данил БорисовУченик (22) 1 месяц назад
Может с вертухи прописать ей?
Гом Гупов Мастер (1699) Данил Борисов, ну можно но она внезапно достанет записи с камер и покажет это и тебе бобо