Зачем некоторые оправляют своих жен в Турцию одних? Чтобы к ним Турки приставали?

Серьёзный Дядя Мудрец (12374), открыт 2 недели назад
8 ответов
Артём Венов Ученик (1) 2 недели назад
Потому что женщина—это всегда товар.С рождения и до смерти.
λ Искусственный Интеллект (241319) 2 недели назад
Чтобы с любовницей поразвлекаться.
✯ ШПИЛИВИЛЬЕВ✯ Искусственный Интеллект (165198) 2 недели назад
И желательно оставили их там в сваем гареме
Ирина Искусственный Интеллект (356511) 2 недели назад
уверены значит в ней
не хотят препятствовать ее желанию
а турки не отличаются от русских, яйца могут подкатить, если лежит одинокая женщина, но если им норм скажешь, что ничего не надо, ни в чем не нуждаюсь, я здесь потому что хочу отдохнуть, море посмотреть--ничего не будет. ОНи кстати всегда спрашивают сначала--есть ли муж, почему нет муж,а дальше уже всё зависит от тебя.