Помогите удалить файл

Михаил Профи (593), открыт 4 недели назад
хотел скачать фото с браузера перекинул и что то пошло не так, на смог удалить, не подскажете что делатькуча способов пробовал не получилось
3 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (118781) 4 недели назад
Не понятно, что значит не смог удалить? Нет доступа?
МихаилПрофи (593) 4 недели назад
нет просто нажимая удалить не перекидывает в корзину не переименовывается и даже в безопасном режиме
Сергей Искусственный Интеллект (118781) Михаил, Не понятно, отключи корзину, пр. кн. удалить.
Константин Бельков Гуру (3537) 4 недели назад
Для удаления файла через командную строку выполните следующие шаги:

Перейдите к расположению файла через «Проводник».

Скопируйте адрес из верхней строки, кликнув по ней правой кнопкой мыши и выбрав пункт «Копировать».

Запустите «Командную строку» с расширенными правами, нажав на «Пуск» и введя в нём название приложения. Среди результатов выберите открытие от имени администратора.

В консоли введите команду del /f /s /q /a.

Поставьте пробел, откройте кавычки и вставьте путь к файлу.

Поставьте обратный слэш (\) и впишите точное название удаляемого файла с его расширением, после чего закройте кавычки.

Нажмите на клавишу «Enter», чтобы подтвердить удаление.

В результате отобразится сообщение, что файл удалён.