Какое имя подойдёт ребенку

Marianne Jurab Ученик (78), открыт 2 недели назад
Какое имя подойдёт ребенку, для мальчика никак не можем найти подходящее имя
10 ответов
Павел Граховский Профи (818) 2 недели назад
Паша
wda wdasМыслитель (6852) 2 недели назад
чтобы его чушпанил весь район? ну уж нет
Павел Граховский Профи (818) wda wdas, чтобы был чушпаном надо назвать маратом
Pozer Game Мастер (1820) 2 недели назад
Эдуард, Матвей, Дмитрий. Одни из любимых имён
Лиди ЛЭЙДИ Гуру (3323) 2 недели назад
Иннокентий блин)) Откуда мне знать что вам нравится а что нет... Вообще крайне странно таким образом подбирать имя СВОЕМУ ребёнку... На ОТВЕТАХ мейл ру... Серьёзно????)
Marianne Jurab Ученик (78) 2 недели назад
А чё для интереса?
Лиди ЛЭЙДИ Гуру (3323) Marianne Jurab , Ну по приколу назовите Акакий?Первые два-три года своей жизни она будет полностью оправдывать это Потом в 14 лет будет получать паспорт - если чё поменяет)
pale_man Просветленный (46723) 2 недели назад
Навуходоносор, Даздранагон, Уахонтоторикатасат, в конце концов, Вольдемар. Прекрасные мужские имена.
Marianne Jurab Ученик (78) 2 недели назад
Спасибо, долго думали наверное
pale_man Просветленный (46723) Marianne Jurab , да не особо, первое, что вспомнил.