Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как повысить температуру и в общем чтобы было хреново?

Егорик Знаток (405), открыт 2 недели назад
какие есть домашние средства, которые можно смешать с чем то? только не графит и т.п. Нужно чтобы в течение пары часов стало в общем хреново и температура поднялась
Дополнен 2 недели назад
ну и желательно на длительный срок))
3 ответа
Ещ Кере Знаток (467) 2 недели назад
А зач
ЕгорикЗнаток (405) 2 недели назад
хочу прикол замутить
Jhdjjdbdbd Bdbsbdjdbd Знаток (371) 2 недели назад
Няпряги все тело и залезь под одеяло если еще часто дышать то может и голова закружится
ЕгорикЗнаток (405) 2 недели назад
не, эт не то
Чиртян Знаток (271) 2 недели назад
Выпей 5 кружек кофе (нежелательно) ну либо ошпарь руку и положи холодную руку ну или я так не удачно сделал чай что аж заболел 2 недели...