Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ощущение инородного предмета в горле, онемение языка небольшое, кашель, хрип спустя полминуты после кашля, слабость

няшк 31 Ученик (104), открыт 2 недели назад
я хз ваще чо у меня, щас 4 утра, а у меня какойто ад происходит. когда не кашляю дольше минуты, начинаю хрипеть, оседает голос. хронический тонзиллит есть, но никогда так не проявлялся
1 ответ
леонид зуев Профи (780) 2 недели назад
Хз, но у меня была тема что на протяжении всей недели было ощущение волоса в горле, пытался достать, но ничего не было, потом прошло
няшк 31Ученик (104) 2 недели назад
вот вот, у меня то же самое практически
леонид зуев Профи (780) няшк 31, ну у тебя похуже даже, у меня ни онимения ни кашля не было, если не пройдет иди к врачу, хотя с этим лучше вообще не медлить, мало ли что