К чему снится такая навороченная болгарка?

Православный Кот-Инквизитор Гуру (3034), на голосовании 1 месяц назад
Приснилась огромная болгарка похожая на бензотриммер со встроенным внутри холодильником, да еще и продуктами внутри него.
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11505716) 2 месяца назад
Сон о тяжелом оборудовании указывает на теневой аспект вас самих, ваших первобытных инстинктов и естественных чувств.
- Просветленный (35612) 2 месяца назад
Хотите в своей жизни урвать лакомый кусочек и при этом вы очень бережливы...что имеете, сохраняете...
Trotter Искусственный Интеллект (162112) 2 месяца назад
Это тебе предупреждение: принцип разделяй и властвуй к православию не имеет никакого отношения.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210009) 2 месяца назад
ага, ещё и баба там лежит, грит возьми меня котяра :))