Приснились иголки в волосах

Леночка Ученик (198), на голосовании 1 месяц назад
Во сне приснилось что я проснулась и у меня в волосах много тонких иголок с цветным ушком или шляпками, и я их вытаскивают из волос.Некоторые были воткнуты в голову я за шапочку цветную их вытаскивала и ложила на подоконник,иголок много, во сне я даже свою дочь просила мне помочь вытащить иголки. Проснулась в в реальности с мыслью что не все вытащила
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11505716) 2 месяца назад
Приснившийся сон показывает вашу самооценку. Вы не верите в себя, сомневаетесь, что у вас получится справиться с навалившимися проблемами. Но на самом деле это не так, нужно поверить в свои силы и начать действовать.
- Просветленный (35612) 2 месяца назад
На вас навалилось очень много проблем...
Вы одну решаете, а там вторая, третья...
Голова кругом...
Переживаете, от того и сон...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210009) 2 месяца назад
волосы это твои мысли. куча разных надоедливых мыслей. ночью мозг чисит твою память от них..
николай николаев Оракул (74165) 1 месяц назад
Кто то гадость вам сделает, но вы справитесь