Кто недавно окна ставил пластик почём вам вышло с установкой

Кирилл Чесноков Ученик (50), открыт 2 недели назад
какой стеклопакет и материал
5 ответов
nokio2024 Мастер (1350) 2 недели назад
Чьеклоакао был рот Степана Разина Красноярск отлично ставил даже красиво приклемл
Сергей Искусственный Интеллект (235480) 2 недели назад
Окно 120х85. Обычный белый 3 камерный пластик с форточкой и сложным открыванием 55 тысяч тенге. Коричневый кластик на 15 тысяч дороже. По крайней мере у нас так.
Живу в раю Просветленный (43867) 2 недели назад
140х140. Сами ставили. Окно 5,5 тр стоит ( сын у себя в фирме брал). Глухое, т.к. на веранду выходит.
Вячеслав Екеменков Ученик (105) 2 дня назад
Недавно ставил пластиковые окна и остался очень доволен. Выбор пал на тройные стеклопакеты, которые хорошо держат тепло и защищают от шума. Установку делала компания, которая предложила вполне адекватную цену — около 10 тысяч за окно с учетом монтажа. Материал рам — ПВХ, очень качественный. Ребята справились быстро, и я теперь наслаждаюсь тишиной и уютом!