Мужья вы, со своей женой спите в одной постели, или раздельно?

Vika Мыслитель (7202), открыт 2 недели назад
7 ответов
Владимир Иванов Просветленный (24481) 2 недели назад
Спим в одной занимаемся сексом в разных ?
VikaМыслитель (7202) 2 недели назад
Как это так пручилось.
Владимир Иванов Просветленный (24481) Vika, шутка, но такое бывает.
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (269281) 2 недели назад
Не могу я спать у стенки - Там храпит подруга Ленка!
VikaМыслитель (7202) 2 недели назад
Надо же как вы та мужчины ещё больше женщин храпите?
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (269281) Vika, Нам положено
VikaМыслитель (7202) 2 недели назад
Я вообще не могу при храпи всю ночь спать.
VikaМыслитель (7202) 2 недели назад
Я одна сплю.
Vika Мыслитель (7202) Vika, я у себя в комнате одна сплю.
Серго ToroczkaИскусственный Интеллект (269281) 2 недели назад
Меняйтесь, выходите замуж
Vika Мыслитель (7202) Серго Toroczka, Нет на примете никого.
Андрей Мохов Просветленный (47859) 2 недели назад
да и чужими бывает в одной сплю..
«Осенняя лихорадка» Оракул (94350) 2 недели назад
Какая разница как, всё равно ночью или под утро приходит в постель к мужу я так замерзла скажет обогрей и мне протянет зябкие ладошки.
Денис Богачёв Оракул (58456) 2 недели назад
И правда..... есть житейские вопросы которые нас объединяют, а есть вот такие - тупое любопытство. И отвечать нет охоты.
Ванятка Оракул (58913) 2 недели назад
Когда как. А вообще-то у нас у каждого не только своя постель, но и своя комната.