Почему некоторые люди имею ввиду молодых(!) не заботятся о своем здоровье?

lealy dg Ученик (6), открыт 2 недели назад
У некоторых изо рта воняет будто там мышь сдохла - как так можно??
11 ответов
Марсианский харибо Ученик (244) 2 недели назад
Нет времени, денег, надежды на качество современной медицины, я сам лет 7 уже не ходил, больной со всех сторон, что делать не знаю
Kurt Cobain Мастер (1321) 2 недели назад
Потому что думают что ничего не будет, и болт на здоровье забивают
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (198607) 2 недели назад
Не приучили дикари родители к здоровому образу жизни
BezNika Искусственный Интеллект (251544) 2 недели назад
Не завтракают вот и "голодный запах" изо рта.
Валерий Искусственный Интеллект (201046) 2 недели назад
Не верят, что молодость пройдет быстрее, чем они надеются.
СветЛана Искусственный Интеллект (268717) 2 недели назад
Вчера приходил на работу айтишник, молодой симпатичный мужчина , но от него воняло как от бомжа !! мы окна полностью после него открыли , мне блевать хотелось от этой вони.. ну вот как такое возможно ((
Андрей МоховПросветленный (47859) 2 недели назад
бывает...
СветЛана Искусственный Интеллект (268717) Андрей Мохов, на нем была футболка и трико , как пара вещей могла так провонять ? получается он вообще не стирает одежду и не моется (
Игорь Каракатин Гуру (2802) 2 недели назад
а потом яростно начинают 'вейп'-ить...
Это опять я Оракул (73885) 2 недели назад
Зато многие заботятся так, что лучше бы не заботились. Доводят себя "здоровым образом жизни" до гастритов, анорексии и депрессии.
no neim Оракул (56827) 2 недели назад
по тому,что в семье нет культуры здоровьясбережения. Родители за своим здоровьем не следят, за здоровьем ребенка не бдят. Вот люди и вырастают ничего о своем теле и его работе не зная.