К чему снится незнакомый человек который пытается усыпить тебя с помощью вещества и ваты?

Анастасия Гурьянова Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Снится обычный отдых на природе около речки и быстро в дом влетают полицейские и за ними незнакомец в маске пытающийся меня усыпить веществом и ватой.
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (35612) 2 месяца назад
Вы всегда себя контролируете...держите в руках...
В окружении появиться человек, который захочет усыпить вашу бдительность....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210009) 2 месяца назад
только ты знаешь есть ли тёрки с законом?