От каких пищевых продуктов вам хочется блевать?

Artemkolesnikovizgor Ученик (3), открыт 2 недели назад
17 ответов
DoctoR Искусственный Интеллект (162882) 2 недели назад
Зачем вам это знать?)
ArtemkolesnikovizgorУченик (3) 2 недели назад
Интересно :)
DoctoR Искусственный Интеллект (162882) Я терпеть не могу рыбу
Emir Al Знаток (395) 2 недели назад
молочные продукты буэ. сыр если плавленный или есть в меру
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491857) 2 недели назад
От мяса в любом виде
первый игрокМыслитель (7719) 2 недели назад
так вы веган не по убеждениям , а по вкусу?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491857) первый игрок, даааа. Нет у меня таких убеждений))). И не веган я))). Хорошей колбаской иногда не брезгую)).
O*K Искусственный Интеллект (140958) 2 недели назад
Окрошка на кефире или сладком квасе а ля Очаковский темный
Ем только на белом кислом )
Козье молоко и продукты из него
Раки, улитки
первый игрок Мыслитель (7719) 2 недели назад
окрошка на чем угодно, все каши... большинство орехов. и самое из самых - сушеные бананы. это пережиток моего детства, когда мне давали в школу на перекус... ненавижу)))
HaтaльяИскусственный Интеллект (236178) 2 недели назад
Я ужО пЭнсионЭрка- как увижу окрошку- так с трудом сдерживаю порывы..
Волошина Искусственный Интеллект (338236) 2 недели назад
Манная каша , окрошка , омлет , морские гады .
HaтaльяИскусственный Интеллект (236178) 2 недели назад
Тоже как-то с морскими гадами не уважаю.
Кальцифер Мыслитель (7312) 2 недели назад
Томатный сок.

Молочный суп с вермишелью.
` Искусственный Интеллект (150715) 2 недели назад
от живых, личинок всяких, и предположительно сюрстрёмминга, хотя я его не нюхала даже )
от остального рвотного рефлекса нет, если оно свежее, просто не ем.
стрекоза Искусственный Интеллект (203087) 2 недели назад
Далеко не всё ем, но окружающим свое неприятие не демонстрирую, зачем аппетит портить. Многим же нравятся суши, роллы, морские "гады", грибы... Я и пробовать это не буду...
HaтaльяИскусственный Интеллект (236178) 2 недели назад
Один раз попробовала эти суши- роллы-что-то совсем без восторга. А уж этот соевый соус- как мы без него вообще-то жили? )))
стрекоза Искусственный Интеллект (203087) Haтaлья, да, уж)))
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (465995) 2 недели назад
От несвежего чего-нибудь. От алкоголя может вырвать.
А чтобы даже не пробовать - молоко. Я не могу его даже пробовать на вкус.
Злобный ГОб Гуру (3575) 2 недели назад
все эти бешбармаки, чебурекии прочая среднеазиатская еда
Ванятка Оракул (58913) 2 недели назад
От вареного и жареного сала.