Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему после завтрака усталость,ноги отнимаются,зуд в голове и глазах?

⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (185936), открыт 2 недели назад
4 ответа
. Мудрец (14856) 2 недели назад
Кровь из головы ушла к желудку.
Александр Кулаков Мыслитель (9947) 2 недели назад
Переваривание пищи тоже требует энергии.Перед едой принимай Янтарную кислоту,перед сном Mg+В6.
andromeda andromedovna Мудрец (18027) 2 недели назад
Желательно обследовать печень, поджелудочную железу и желчный пузырь.