Приснилось, что имя и фамилия, на которые я хочу поменять свое имя и фамилию, были написаны на белой бумаге черным

не понимаю Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
Приснилось, что имя и фамилия, на которые я хочу поменять свое имя и фамилию, были написаны на белой бумаге черным фломастером, что это может означать?
Голосование за лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (162112) 2 месяца назад
Какие-то обстоятельства из виду упускаете.
- Просветленный (35612) 2 месяца назад
Это важно для вас....
Думаете об этом, вот и сон....
николай николаев Оракул (74165) 2 месяца назад
Черный цвет - к подлости, не торопитесь менять или выбирете другую.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (210009) 2 месяца назад
ну а белая бумага тогда к радости :)