Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Детралекс+Терафлекс в качестве лечения ангины. Ваше мнение

Александр Р.Ф. Профи (809), открыт 2 недели назад
4 ответа
Алёнка Мастер (1357) 2 недели назад
детралекс? серьезно? лекарство для ног при лечении ангины. сами придумали, или кто подсказал?
Александр Р.Ф.Профи (809) 2 недели назад
Ангина возникает при воспалении слизистой оболочки. Детралекс лечит слизистую
Алёнка Мастер (1357) Александр Р.Ф., где детралекс лечит слизистую? Варикозное расширение вен, судороги, тяжесть в ногах, хроническая венозная недостаточность, трофические язвы, трофические нарушения тканей, геморрой, отеки ног ангина возникает из-за бактерий и вирусов, а не из-за воспаления слизистой
АлёнкаМастер (1357) 2 недели назад
ну если вам хочется лечить ангину детралексом, на здоровье, самый варикоза не будет , ахаа.
A primera vista Оракул (54055) 2 недели назад
Детралекс уменьшает растяжимость вен и венозный застой, снижает проницаемость капилляров и повышает их резистентность. Терафлекс стимулирует восстановление хрящевой ткани. Ни один из них не убивает бактерии и вирусы, не улучшает состояние слизистых оболочек и не повышает иммунитет. При лечении ангины, увы, бесполезны.