Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Колено не на своем месте когда стою , после перелома пальцев внутри стопы

Виктор Трифонов Ученик (216), открыт 2 недели назад
Когда стою прямо колено на сломанной ноге смотрит в другую сторону , его не травмировала ! Сломала 2 пальца внутри стопы походила в гипсе месяц а сейчас только начала ходить прихрамывая замечаю что колено смотрит в другую сторону , что это такое ??
1 ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (167277) 2 недели назад
Ногу ставь ровно - глядишь и колено будет смотреть куда надо