Надоела обтягивающая одежда,надо ли переходить на свободную одежду?

Мария Антуанетта Просветленный (33729), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Все ходят во всем широком ,но мне лень носить лишний кусок тряпки
Ощущаю себя ущербно в обтягивающем
Дополнен 2 недели назад
Я помню в детстве носила широкие джинсы они снизу вечно обтирались и были грязные
8 ответов
kostolom Знаток (393) 2 недели назад
ну если надоела обтягивающая то конечно да
ПолиАнна Мыслитель (9697) 2 недели назад
Люблю только свободную. Но приходилось слышать, что это не модно, не стильно типа. Но мне по фиг.
Кент Искусственный Интеллект (111123) 2 недели назад
Одень латекс костюм и ходи по улице
Мария АнтуанеттаПросветленный (33729) 2 недели назад
Я хочу в обтягивающей косухе и на меня все пялятся типа я госпожа из садо мазо
Мария Антуанетта Просветленный (33729) Мария Антуанетта, хожу
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (143768) 2 недели назад
а тебе не плевать кто что носит? я на болту кинг конга вертел мнение обо мне незнакомых людей. ношу что хочу, что нравится мне
Ярослав Овчинников Знаток (389) 2 недели назад
Ну, поносите что-нибудь широкое. Может вам понравится. Каждому своё
Филипп Артамонов Ученик (117) 2 недели назад
Сейчас наверное уже никто не осудит. Подростки я вижу ходят так
Паутинка Искусственный Интеллект (185111) 2 недели назад
Мода на оверсайз ещё в прошлом веке появилась.