Здравствуйте, к чему сон?

K7 Sm Ученик (53), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, к чему несколько дней подряд снится семья парня и моя, какое то взаимодействие, разговоры,хлопоты.
Почему снится сразу несколько разных снов в ночь? С чем это связано?
Приснился выпавший верхний зуб , с инструментом, просто вывалился я посмотрела в зеркало рядом не было соседних по одному с каждой стороны, а тот который выпал, была кровь на десне и больше крови не было.
В эту же ночь снился отказ на работе, в реальной жизни ищу работу, и уже получала отказ, а тут во сне , я зашла спросить не требуется ли сотрудник и мне сразу же сказали нет. Такой сон предвещает сложности с работой в реальной жизни?
Благодарю
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11505716) 2 месяца назад
Эти сны не связаны .

Зуб с кровью к родственникам.

А работу ищите в реальности, вот и снится поиск работы.
Вы же этим озабочены.
- Просветленный (35612) 2 месяца назад
Кровный родственник уйдёт из вашей жизни.... может поссоритесь, либо переедет....
Отказ по работе...это ваши страхи....
Семья парня и ваша взоимодействуют .... готовы к замужеству....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210009) 2 месяца назад
не сон предвещает, а реал прошедший снит такой сон.