Когда уже включают отопления На улице +3 а отопления нету(

кряква Ученик (78), открыт 2 недели назад
6 ответов
Артем Киселев Искусственный Интеллект (198337) 2 недели назад
пофиг, у меня на улице +20))
крякваУченик (78) 2 недели назад
Вы из какого города?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (198337) кряква, из Москвы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (686940) 2 недели назад
Когда среднесуточная температура будет менее +8 градусов, в течение 5-ти дней.
Ванятка Оракул (58913) 2 недели назад
У нас дома тепло. На улице +11-13, и дождь небольшой. Вчера тепло и солнечно было.
Маша Жук Оракул (95720) 2 недели назад
если ты живешь на урале - то на следующей неделе должны его включить
Valge Naine Искусственный Интеллект (324558) 2 недели назад
Не страдаю.
Вчера на улице ещё было +20, сегодня +15.
В квартире блаженная прохлада после летней жарыыыыы!

Средний Урал.