Имеет ли право взрослый человек не ''отчитываться",куда он уходит , если живёт с родителями?

NO, I'M NOT SORRY Знаток (442), открыт 2 недели назад
11 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228232) 2 недели назад
А почему этот взрослый не живет самостоятельно
NO, I'M NOT SORRYЗнаток (442) 2 недели назад
Родителям негде жить
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228232) NO, I'M NOT SORRY, что значит родителям?
suetolog1337 Профи (728) 2 недели назад
имеет, но если у тебя родители беспокоятся то можешь говорить, а если тебя это бесит съезжай
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418353) 2 недели назад
Как минимум, должен сообщить, во сколько придет, чтобы они не волновались.
alafira Искусственный Интеллект (218761) 2 недели назад
Если этого взрослого обеспечивают родители, то не может. Иначе родители могу отключить холодильник.
cinnamon Ученик (229) 2 недели назад
мне кажется, легче съехать от родителей... чем каждый раз говорить им, куда идешь и во сколько вернешься
NO, I'M NOT SORRYЗнаток (442) 2 недели назад
Это родители живут в квартире человека,а не наоборот
cinnamon Ученик (229) NO, I'M NOT SORRY, тогда мб все равно стоит съехать от них. снять квартиру и съехать, и пусть живут отдельно и вас и не беспокоятся
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (35433) 2 недели назад
если он видит в ответе на вопрос "отчёт", значит что-то скрывает и ведет себя грязно и нечестно
Паутинка Искусственный Интеллект (185111) 2 недели назад
Как договоритесь, так и будет. Мать всё равно переживает, если всё происходит на её глазах.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139487) 2 недели назад
Взрослый человек не живёт с родителями.
Лайя Искусственный Интеллект (196479) 2 недели назад
Право имеет. А совесть? Элементарное уважение к родителям должно быть у взрослого человека?