Вопрос к женщинам, и мамам.

Екатерина Смирнова Ученик (7), открыт 2 недели назад
Еслиб у вашего сына была бы больная девушка страдающая шизофренией, и она забеременела от вашего сына, а потом выявилось что она больна, и ниче не может сделать, так как больна не готовить, не работать, ничего, у нее нет памяти и концентрации с рождения. Это долго обьяснять и не каждому понять. Вы бы с сыном забрали у нее ребенка? Так же ребенку может передаться это наследственно. Что бы вы делали?
17 ответов
Кирилл Сухой Знаток (297) 2 недели назад
я бы отказался от сына
Екатерина СмирноваУченик (7) 2 недели назад
А где бы он был ваш сын в детском доме?
Кирилл Сухой Знаток (297) Екатерина Смирнова, наверно
Tembi Просветленный (25835) 2 недели назад
Я б себя молотком стукнул
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228232) 2 недели назад
Это пусть сын и решает. Раз он залез на нее и сделал ребенка, то пусть и отвечает теперь самостоятельно
Юрий ИвановПрофи (592) 2 недели назад
про тебя спращивают?
Юрий ИвановПрофи (592) 2 недели назад
явно даун по наследству будет
lolec Мастер (1071) 2 недели назад
Ну признал бы её недееспособной, и ребёнка забрал бы
Дмитрий Кулешов Мудрец (10789) 2 недели назад
Шизу лечат таблетками, это не значит, что можно забить, пусть якобы страдает
ахмед ахмедович Знаток (356) 2 недели назад
Если не поздно то лучше аборт
Кирилл ХЗков Гуру (3300) 2 недели назад
тут надо не к мамам вопросы задавать, а сыну, что замутил с больной
и да, я пацан
смотря сколько лет сыну и смотря для каких целей он это сделал.
если ему 18-19, и он это сделал с целью развлечения, то я бы прописал ему, за то что занимался без презерватива. И советовал бы девушке делать аборт. Но она скорей этого не поймёт, так как больна шизофренией и будет издеваться над ребёнком.
Если ему было 25-30, и он бы сделал это с целью потомства, семьи то я бы сказал ''Это твои проблемы''.
Юрий Иванов Профи (592) 2 недели назад
что без тебя разберутся
Ромашка Полевая Просветленный (46455) 2 недели назад
Сильно сомневаюсь что мои сыновья способны позариться на такое. Разве что для разовой связи. Но в этом случае это исключительно желание сына - забирать или не забирать
ЛиНик Искусственный Интеллект (217073) 2 недели назад
Все симптомы не могут выявится потом, они видны сразу. Забирать не стали бы. Но это не моя/наша совсем ситуация.Так, теоретически.
Паутинка Искусственный Интеллект (185111) 2 недели назад
Если заболевание не лечится, то её лишат родительских прав и ребёнка передадут в детдом или опекунам. Если у неё есть мать, возможно, она заберёт ребёнка. Если нет, то вашему сыну решать, где будет расти его ребёнок.
СветЛана Искусственный Интеллект (268717) 2 недели назад
Скорее всего да , забрали бы ребенка
alafira Искусственный Интеллект (218761) 2 недели назад
Я надеюсь, что у моего сына будет голова на плечах и мозг в ней, чтобы самому научиться свои проблемы решать. В том числе с кем ему спать, и с его детьми тоже.
Лайя Искусственный Интеллект (196479) 2 недели назад
У меня сыновья вменяемые. Не знаю, что бы их могло сподвигнуть пихать "своё самое ценное" в больного человека... ещё и без "гидрокостюма".
Екатерина СмирноваУченик (7) 2 недели назад
По мне не было видно что я больна. Но к счастью я не забеременела. Со мной быть хотел нормальный парень ео я по глупости отказала. А потом по глупости переспвла с одним плохим парнем и изнасиловать хотелм многг раз. А с тем парнемя не стала а у него такая семья хорошая и поэтому мне интересно забрал бы он ребенка или нет
Лайя Искусственный Интеллект (196479) Екатерина Смирнова, ну... неизвестно. Предугадать это вообще никогда нельзя, как именно человек поведёт себя в экстренной, или сложной жизненной ситуации. Иногда мы только думаем, что знаем хорошо людей, которые рядом с нами. Но жизнь показывает, что нет! Зачем надо беременеть-то? Есть же средства контрацепции. И на сегодняшний день их столько... и разных... на любой, самый взыскательный вкус.