Нормально ли устраивать матери истерики потому что у меня болит ухо уже месяц?

Tails Просветленный (34548), открыт 2 недели назад
8 ответов
Padshiy Angel Профи (555) 2 недели назад
Не истерить надо а к врачу идти уже месяц как назад.
TailsПросветленный (34548) 2 недели назад
вообще то я ходил в июне когда прошлый раз болели ничего нового не сказали капать каплями которые хоть бы хны
Padshiy Angel Профи (555) Tails, идти ещё раз и сказать что эффекта не дало.
alafira Искусственный Интеллект (218761) 2 недели назад
А смысл этого действа?
TailsПросветленный (34548) 2 недели назад
мне надоело терпеть боль и сидеть на каплять и еще на меня орали что я выкидываю палочки в туалете
alafira Искусственный Интеллект (218761) Tails, И что здесь не правильно? Так смысл твоих воплей?
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (103772) 2 недели назад
Своди её в поликлинику. Она же слепо-глухая.
стрекоза Искусственный Интеллект (203087) 2 недели назад
Истерикой всё равно не вылечить, ищите другого врача
TailsПросветленный (34548) 2 недели назад
да они бесполезны я за 10 лет отитов 3 разв ходил к лору ничего нового не говорят
стрекоза Искусственный Интеллект (203087) Tails, не хотите не лечите, но в любом случае истерика не поможет
no neim Оракул (56827) 2 недели назад
плохро болит. не каждый день и не сильно) достаточно болит, чтобы истерить и недостаточно сильно, чтобы лечить. а не лечишься именно,чтобы иметь повод истерить. Типа, вот я бедненький, болею, а вы злые меня не жалеете, чегото от меня требуете, когда обязаны меня жалеть и ничего не требовать, а ходить за мной, подтирать, подмывать, подносить а вы, собаки, не хотите!!!1
TailsПросветленный (34548) 2 недели назад
меня мать лечила месяц каплями они до жопы хотя раньше за такой период у меня проходило
no neim Оракул (56827) Tails, значит меняй капли. их сейчас валом. меняй врача, проходи обследование, получай назначение, а не истери как баба
mirror Искусственный Интеллект (126725) 2 недели назад
самолечение оно такое.. да
сходи-ка ты к доктору
а когда вылечишься, запишись в бассейн ;)) и отитов у тебя больше нЕ будет
тульпа моника Гуру (3369) 2 недели назад
соник бы был недоволен твоим ии ответом