Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли при остеохондрозе, хотя бы с начала работать дворником?

Александр Хачатрян Ученик (135), открыт 2 недели назад
Совершать резких движений
Они могут спровоцировать хруст в суставах и позвоночнике. Возможно, на время, вы почувствуете легкость в организме, но такие действия только усложняют болезнь. Они противопоказаны при остеохондрозе.
Модно? Благодарю.
3 ответа
Виктория Беккер Ученик (205) 1 неделю назад
При остеохондрозе можно нормально жить и работать. Достаточно делать зарядку или лфк, колоть курсами Амбене био