Влияет ли "Обмытие ножек" на здоровье младенца?

ян гус Мастер (1152), открыт 2 недели назад
У друга дочь родилась, меня кот на третий день не узнает.
7 ответов
ivan ivanov Профи (656) 2 недели назад
мне ноги ампутировали?
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (127710) 2 недели назад
Да-да, а если младенца не измазать его же гавном, то он болеть будет. А если ретроградный Меркурий находится в созвездии долбодятла, тогда срочно нужно првести обряд обрезания и экзорцизма, дабы изгнать аццкую сотону из его правой половинки жоппы.
Ванятка Оракул (58908) 2 недели назад
А кот почему не узнает?
Ромашка Полевая Просветленный (46455) 2 недели назад
Конечно. У алкашей здоровые дети не рождаются
ян гусМастер (1152) 2 недели назад
Высер - зачет.