Что значит сон о беременности и о муже?

Анастасия Гец Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Приснилось, что я беременна
И приснился выдуманный персонаж сна-муж,который относился ко мне и так сказать своему будущему ребёнку достойно, видно, как он ко всему этому проявлял заботу и любовь

Очень интересный сон.. Что-то может значить?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11505716) 2 месяца назад
Если незамужней девушке приснилось, что она беременна, то ее социальный статус вырастет в ближайшее время.
- Просветленный (35612) 2 месяца назад
Вы вынашиваете план, идею....
Поступит предложение перспективное....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210009) 2 месяца назад
ну а какой девушке не охота достойного мужа и нормальную семью?