Конфликт в семье

Албай мухтарович Ученик (239), открыт 2 недели назад
Сегодня вернулась с художки, и заметила, что бабушки дома нет, поинтересовалась у матери, мол, где она, на что получила ответ "не знаю, куда она ушла"
Ну, я по началу забила, в итоге спустя часов 6 заволновалась, что случилось, позвонила бабушке. Как оказалось, они с матерью подрались в то время, пока я была в художке. Бабушка ушла.
Что мне делать? Я боюсь, что если начну разговор с матерью, то влетит по первое число.
6 ответов
Александр Вис Гуру (4137) 2 недели назад
Это их дела, зачем туда лезть малявке, которая даже не знает в чем дело?
Албай мухтаровичУченик (239) 2 недели назад
Забыла уточнить, что я знаю болячку в нашей семье, и уж, непосвящённой меня в общий конфликт считать нельзя
Александр Вис Гуру (4137) Албай мухтарович, я не экстрасенс, так что скажу, что если есть серьёзная проблема в отношениях, то решить её может только время
ЛиНик Искусственный Интеллект (217073) 2 недели назад
Ничего. Сиди,рисуй. Причину ухода знаешь, выяснять подробности ....Зачем?
стрекоза Искусственный Интеллект (203087) 2 недели назад
дочь и мать разберутся в своих отношениях и без внучки
bktop Просветленный (33745) 2 недели назад
Занимайся своими делами, без тебя разберутся как-нибудь. И молись, чтобы в твоей жизни не случилось в будущем того же самого.