Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Экстрасистолы- как ощущаются?

Анастасия Куценко Ученик (120), открыт 2 недели назад
Люди у кого были экстрасистолы (подтвержденные врачом). Где именно в грудной клетке вы ощущаете их? По середине? Слева? Под грудью?

И как это ощущается? С чем можно сравнить?
2 ответа
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (189936) 2 недели назад
Это перебои в ритме, у меня есть немножко, ну перебои и перебои, ощущаются слабо, почти никак.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (868235) 2 недели назад
провал ощущается обычно как подкашливание или комок к горлу подкатывает