Как хорошо вы знаете свое родовое древо?

Eau du Soir Мастер (1808), открыт 2 недели назад
Для вас важно это знать или не обязательно?
13 ответов
Тимур Картон Ученик (104) 2 недели назад
Знаю только то что мой дед был евреем
White man Гуру (3474) 2 недели назад
у меня есть прабабушка и прадедушкц они должны помнить своих родных
Игорь Ворошилов Профи (535) 2 недели назад
Родовое дерево не знаю. Знаю только тех, кого я видел вживую.
Яков Гото Искусственный Интеллект (308654) 2 недели назад
я помню только имена и фамилию моих кровных родителей
моя родословная начинается с меня, я родоначальник
Ксюшечка Сангал Гуру (2731) 2 недели назад
Всегда интересовалась своими родственниками,поэтому довольно хорошо знаю
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (868340) 2 недели назад
мой прадед был авиамехаником в знаменитом женском бомбардировочном полку "Ночные ведьмы", а его дед богатый бай имел несколько караванов верблюдов
Amir Shadeev Гуру (2995) 2 недели назад
Даже бабушек и дедушек не знаю
Паутинка Искусственный Интеллект (185110) 2 недели назад
Есть у меня бесценное фото примерно 1915 года, на котором мой прадед, прабубушка, дед, его сёстры и брат.
Маша Жук Оракул (95720) 2 недели назад
вообще не знаю и мне это не нужно
Лесник Просветленный (41583) 2 недели назад
Знаю своих прадедов и прабабушек, которые жили до Революции.
Лайя Искусственный Интеллект (196439) 2 недели назад
Достаточно хорошо. Мне просто любопытно, кем были предки, чем они дышали, как они жили. Так легче выстроить свою жизнь. По крайне мере есть понимание, к чему может быть выраженная генетическая предрасположенность. И как найти себя в этом мире.