Почему полиция не всегда может помочь людям во время того как родители/люди пытаются убить друг друга?

Злой Бро Знаток (268), открыт 2 недели назад
А если мать/отец умер во время этого, то почему осознают поздно?
1 ответ
Я есть Гринч Мыслитель (9480) 2 недели назад
Для того, чтобы возбудить уголовное дело даже по простенькой статье "Угроза убийством", то эта угроза должна быть РЕАЛЬНОЙ: когда человек не просто сказал "Убью тебя", а сделал это ПУБЛИЧНО, демонстрировал орудие убийства, бегал с ним за человеком. Тогда можно и показания свидетелей предъявить к заявлению. А пустые слова не приведут к активным действиям со стороны полиции.
Вам бы стоило хорошо изучить подобную тему, почитать УК и комментарии к нему.