А как это вкл? вот эти фиговины внизу крутить или че

пупкин Мастер (1051), открыт 2 недели назад
4 ответа
Шум дождя Искусственный Интеллект (357531) 2 недели назад
Точно.. и если это общественное здание... то один кран может быть постоянно открыт... а закрывают только один (на лето).
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (117922) 2 недели назад
УЖАС! А ты знаешь, что стыки ПП труб на отоплении - ЗАПРЕЩЕНО делать в стяжке? Порвет стыки и затопишь соседей. Если это офис, то вообще тебя не должно касаться. Звони санту, на вахте спроси телефон , он придёт и запустит прибор. А просто открыть два крана - это будет НЕ запуск прибора , а геморрой со сливом воды через кран Маевского. Тут точно надо знать, где идет обратка и подача.