Я ударил мать

Афанасьев Евгений Ученик (171), открыт 2 недели назад
На меня орала мама и слегка ударила меня,ну я тоже слегка ударил ее по плечу,ну вот реально слегка.Теперь меня обзывают чудищем и делают из меня тирана.
10 ответов
Вова Чернявский Гуру (2560) 2 недели назад
Чудище , тиран мать это святое
IQ 320 Гуру (2542) 2 недели назад
Так оно и есть,не коем случае нельзя трогать мать
Артем Мастер (1924) 2 недели назад
Ну типо ты поднял руку на неё, и поэтому ты тиран
Белый Младич Мастер (1061) 2 недели назад
Мать бить не в коем случае нельзя, нужно держать себя в руках, но что сделано то сделано уже поздно
Афанасьев ЕвгенийУченик (171) 2 недели назад
Так это даже не удар,я буквально ее по плечу слегка хлопнул как,я так с друзьями здороваюсь